Ortsvereinsvorstand

Ortsvereinsvorstand 2020/22

Auf der ordentlichen Jahreshauptversammlung der SPD Pfungstadt wurden am 24. Januar 2020 gewählt:

 

Lena Polster (Vorsitzende)
E-Mail: lena.polster@spd-pfungstadt.de

 

Patrick Koch (Vorsitzender)
E-Mail: patrick.koch@spd-pfungstadt.de

 

Halima Gutale (stellvertretende Vorsitzende)
E-Mail: halima.gutale@spd-pfungstadt.de

 

Michael Hunszinger (stellvertretender Vorsitzender)
E-Mail: michael.hunszinger@spd-pfungstadt.de

 

Delton Galbreth (stellvertretender Vorsitzender)
E-Mail: delton.galbreth@spd-pfungstadt.de

 

Thorsten Baier (Schriftführer)
E-Mail: thorsten.baier@spd-pfungstadt.de

 

Olaf Spitzbarth (Kassierer)
E-Mail: olaf.spitzbarth@spd-pfungstadt.de

 

Benjamin Hunszinger (Öffentlichkeitskoordinator)
E-Mail: benjamin.hunszinger@spd-pfungstadt.de

 

Anas Alsaadi (Beisitzer)
Ramazan Altintas (Beisitzer)
Yilmas Altintas (Beisitzer)
Michael Bastian (Beisitzer)
Ludwig Gantzert (Beisitzer)
Daniela Geissler (Beisitzerin)
Thorsten Hassenzahl (Beisitzer)
Christian Hensel-Ploschke (Beisitzer)
Boris Lutz (Beisitzer)
Bayhas Maleh (Beisitzer)
Priska Maleh (Beisitzerin)
Michael Meyer (Beisitzer)
Harald Polster (Beisitzer)
Kevin Reichelt (Beisitzer)
Tim Weingärtner (Beisitzer)

 

 

Vorstandsmitglieder kraft Amtes:

Stadtverordnetenvorsteher Oliver Hegemann
Fraktionsvorsitzender Swen Klingelhöfer
SPD AG60+ Vorsitzende Priska Maleh
Juso-Vorsitzender Benjamin Hunszinger
SPD-Ortsvorsteher Hahn Peter Kraft

Vorsitzender des Ortsbezirks Eschollbrücken-Eich Martin Naake

 

Termine

23.04.2020, 19:30 Uhr :
Vorstandssitzung des Ortsvereins, Geschäftsstelle SPD Pfungstadt, Goethestrasse 43 64319 Pfungstadt

30.04.2020, 18:00 Uhr - 01.05.2020, 00:00 Uhr :
Tanz in den Mai der Jusos Pfungstadt, GAS Eschollbrücken, An den sechs Morgen 64319 Pfungstadt

01.05.2020, 10:00 Uhr - 18:00 Uhr:
1. Mai Feier der SPD, GAS Eschollbrücken, An den sechs Morgen 64319 Pfungstadt

28.05.2020, 19:30 Uhr :
Vorstandssitzung des Ortsvereins, Geschäftsstelle SPD Pfungstadt, Goethestrasse 43 64319 Pfungstadt

30.05.2020, 07:00 Uhr - 13:00 Uhr:
Pfingstflohmarkt, Kirchstrasse vor dem Stadthaus

25.06.2020, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr:
Grillnachmittag der AG 60+, Mühlbergheim, Kantstrasse 21 64319 Pfungstadt

Alle Termine

 

Sie möchten uns etwas mitteilen?
Klicken sie hier!

 

 

Jetzt bei der SPD mitmachen!

Besucher:901479
Heute:13
Online:2